Чишминский профнастил цены

Фото: ООО «Стан», УфаВ последнее десятилетия большой популярностью для производства наружных строительных работ стал пользоваться профнастил. Область его применения довольно обширна. Он используется для кровельный работ, для возведения складских помещений, а также для обшивки фасадов зданий. Условно, профилированный лист по применению подразделяет на 3 категории:

1. Профнастил для забора

Для строительства ограждений используются, преимущественно, марки МП20, С21, , которая прослужит вам несколько десятков лет.

2. Кровельный профнастил

Как кровельный материал используются марки С44, а также НС35. Толщина его больше, гофра глубже, к тому же имеется больше ребер прочности, поэтому из них можно возводить складские помещения и особо прочные заборы. Кроме этого, потребители часто используют этот материал для постройки гаражей из профнастила.

3. Несущий профнастил

Для постройки опалубки, межэтажных перекрытий больше всего востребованы марки Н60, Н75 или Н114, которые профилируются из наиболее толстого стального проката и имеют максимальное количество ребер прочности.

Преимущества профнастила по сравнению с другими материалами вполне очевидны.

  • Технология производства стального проката для последующего профилирования предусматривает цинковое напыление горячим способом. Это позволяет надежно уберечь любую конструкцию от коррозии.
  • Ребра жесткости делают конструкцию надежной и прочной.
  • Профлисты имеют оптимальные размеры, что позволяет быстро и без каких-либо проблем работать с ним.
  • Лакокрасочное напыление позволяет придать забору, крыше или фасаду аккуратный вид на долгие годы.
  • Точность холодной штамповки делает транспортировку намного удобней.

В Уфе изготавливают и реализуют профнастил несколько предприятий. Среди них такие предприятия, как «Четметкон», «Стан», «Чешминский профнастил», а также «Кров Ленд». Если вы хотите купить профнастил в Уфе, или узнать цены на профлист, перейдите по ссылкам, которые видите ниже.

Немного поподробнее остановимся на их продукции и деятельности.

«Кров-Лэнд»

Основной рынок сбыта продукции предприятия находиться в Уфе. Ассортиментный ряд представлен металлочерепицей, водосливными системами и утеплителями.

Возможно, вам понравится:

Производство профнастила в Киеве
Производство профнастила в Киеве
Недорогой профнастил для …
Недорогой профнастил для …
Забор из профнастила своими руками
Забор из профнастила своими руками

Как выбрать теплый новострой?  — Комсомольская Правда в Украине
При использовании "сухого" фасада пенопласт или минвату закрывают снаружи еще и облицовочным кирпичом. В результате общая толщина таких стен достигает 72 см. А низкая теплопроводность закрытого пенопласта позволяет усилить эффект - ведь 5 см этого материала заменяют 38 см кирпичной кладки.

Похожие страницы: