Профнастил на кровлю

Профилированный лист цены
станок для профнастила – основа производственной линии;
профильные ножницы гильотинного типа;
штабелер готовой продукции.
Чтобы сократить потери драгоценного времени на смену рулона, линия может комплектоваться дополнительным отрезным устройством. Остается поместить рулон в разматыватель, и оборудование для производства профлиста готово к работе. Через подающее устройство стальная лента поступает на прокатный стан, на котором формируется профиль. Затем ножницами он подрезается в заранее установленный размер, и готовое изделие складируется на штабелере. Высота профиля определяется конструктивными особенностями прокатного стана. Оборудование для производства профнастила, укомплектованное прокатным станом, конструкция которого предусматривает замену кассет, позволяет изготавливать и стеновой, и кровельный, и несущий профнастил.
Само по себе изделие, действительно, готово к применению, но при монтаже кровли потребителю неизбежно потребуются оригинальные детали, называющиеся доборными элементами. Это коньки, карнизы, фронтоны, различные планки, ендовы. Изготовление их на производственных линиях проблематично. Поэтому оборудование для производства профнастила необходимо укомплектовать станком для профнастила простейшей конструкции серии СПД или же листогибочным. Доборные элементы – тоже высокорентабельные изделия.
К несомненным достоинствам этого производства относятся его экологичность, низкая энергоемкость. Помещения не требуют специальных согласований. Количество лиц, непосредственно занятых в производственном процессе на станке для профнастила - 2-3 человека.

Возможно, вам понравится:

Как положить профнастил на …
Как положить профнастил на …
Профнастил, металлочерепица
Профнастил, металлочерепица ...

Своеобразная особенность и достопримечательность Владивостока  — РИА VladTime.ru
Многих людей всегда интересует профнастил цена, а это всегда реально узнать, так же, как и об особенностях города. Владивосток – огромный порт, который осуществляет доставку рыбы, а также других продуктов и грузов по морю. ..

О текущем ремонте жилых домов в Орджоникидзевском районе  — Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа
.. идет капитальный ремонт многоквартирных жилых домов по Проспекту Октября, 123; 125; 164 (штукатурка, покраска фасада, остекление балконов, замена экрана балконов, ремонт входных групп, установка пластиковых окон на лестничных клетках, ремонт кровли (на профнастил)).

Масштабный пожар предотвратили в промзоне на окраине Архангельска  — News29.ru
К приезду первых пожарных расчетов у строения уже рушилась кровля, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС. В каркасном здании 5x10 м, обшитом профнастилом, находился станок по распиловке древесины. Техника и пилорама уничтожены огнем полностью.

Похожие страницы: