Термопанели Удмуртия

Акварель, CAPAROL, Ижевск.ООО «Акварель» было создано в 2005 году как предприятие, осуществляющее оптовую и розничную торговлю ремонтно-строительными и отделочными материалами. Первоначально наша организация специализировалась на продажах и колеровании лакокрасочных материалов (ЛКМ). Сегодня ассортимент значительно увеличился: подвесные потолки, светильники, декоративные покрытия, система фасадного утепления, подсистема для вентилируемых фасадов, строительные плёнки и мембраны, клинкерная плитка и ступени, клинкерные термопанели, искуственный декоративный камень, сухие смеси, герметики, пена монтажная, клеи, инструмент, покрасочное оборудование, перфорированный крепёж, ламинат, паркетная доска, наливные полимерные полы, обои под окраску.
ООО «Акварель» имеет широкую складскую программу. Заказные позиции поставляются в самые короткие сроки. Квалифицированные менеджеры помогут Вам подобрать комплекс материалов для идеального решения практически любой задачи по отделке и ремонту объектов различного формата, сопроводят товар технической информацией и сертификатами. Наша компания обеспечивает потребителя высоким качеством и широким ассортиментом поставляемой продукции, эффективным сервисом и максимальным удобством для клиентов.

Продукция крупного германского концерна «Caрarol» это прежде всего огромный ассортимент высококачественной продукции, систематизированной по областям применения:
- Грунтовки, фасадные краски, краски для внутренних работ, шпатлевки, фактурные штукатурки «Caрarol» способны удовлетворить самые высокие эстетические и технические требования. В этой области «Caрarol» уже традиционно считается лидером по качеству.
- Декоративные покрытия «Caрarol» объединены в систему «Capadecor», которая включает значительный перечень эффектных покрытий различного дизайна и структуры.
- «Alpina» «product Caрarol» - это перечень продуктов, производимых на территории России и Германии. В ассортименте краски, лаки, эмали, шпатлёвки, декоративные покрытия, фактурные штукатурки и пр. Продукты «Alpina» имеют хорошее качество и демократичные цены.
- «Caрarol» является пионером в области классической теплоизоляции фасадов и обладает дифференцированной системой, которая соответствует всем функциональным и оптическим требованиям. Система многослойного утепления фасадов...

Акварель, Компьютерное колерование ЛКМ, Ижевск. Акварель, DUFA лакокрасочные материалы, Ижевск. Акварель, ЛКМ, Оптимист, Ижевск. Акварель, ЛКМ, Helios, Ижевск.

Возможно, вам понравится:

Монтаж,утепление термопанелями
Монтаж,утепление термопанелями
Монтаж термопанелей "Ермак" на
Монтаж термопанелей "Ермак" на ...
монтаж_термопанел…
монтаж_термопанел…

НЕМСКА КОМПАНИЯ ИНВЕСТИРА НАД 15 МИЛИОНА КРАВЕФЕРМА КРАЙ КРАСЕН  — Нова добруджанска трибуна
Земеделие Строителство на единствената по рода си кравеферма в тази част на Европа върви от началото на август край село Красен, община Генерал Тошево, съобщиха от кметството. На площ от около 170 дка Пол Аграр Кампани АД реализира ..

Похожие страницы: